Магнитный держатель чашки

Магнитный держатель чашкиМагниты на задней стороне держателя защищены пластиковой пленкой и не царапают металлическую поверхность.Держатель чашки или бутылки прикрепите к любой металлической поверхности, например, к холодильнику, стенке стеллажа, дверной раме или монтажному шкафу.

Кроме напитков в держатель можно поместить различные предметы, например, органайзер с канцелярскими принадлежностями, документы, газеты, книги, рабочие принадлежности и т. д.

Соблюдайте питьевой режим даже в сложных условиях

Мы идем навстречу каждому клиенту в максимально возможной степени. Изготовим заказ в точном соответствии с вашими потребностями Обращайтесь к нам

 

 

Сопутствующие магнитные товары

Магнит на ремень

Магнит на ремень

Это очень полезное приспособление для рабочих, домашних мастеров и техников по ремонту. С помощью скобы на задней стороне прикрепляется к поясному ремню.

Магнитная открывалка бутылок

Магнитная открывалка бутылок

Это полезное приспособление позволяет одним движением открыть бутылку и одновременно удерживает крышку.

Магнитная краска

Магнитная краска

Используется в качестве грунтовки. Краска содержит очень маленькие частицы железа, благодаря чему она получает функцию магнитной доски объявлений и удерживает на ней магниты.

Магнитный держатель гвоздей и урупов

Магнитный держатель гвоздей и урупов

Магнит на конце держателя удерживает гвоздь или шуруп. Благодаря держателю гвоздь легко забивается даже в труднодоступных местах.

Магнитный держатель болтов на запястье

Магнитный держатель болтов на запястье

К магнитным прямоугольникам красного цвета прикрепите металлические болты или шурупы и приступите к работе.

Магнитный метр

Магнитный метр

Длина магнитного метра – один метр. Разметка выполнена красными и синими чернилами, стойкими к воздействию УФ-излучения, на белой виниловой поверхности.

Магнитные крепежные комплекты

Магнитные крепежные комплекты

Магнитные крепежные комплекты содержат очень сильный магнит и стальную ответную деталь с отверстием для винта с потайной головкой. Два шурупа из нержавеющей стали длиной 35 мм входят в состав упаковки.