Магнитный умягчитель воды (диаметр 20, 25, 32 мм)

Магнитный умягчитель воды (диаметр 20, 25, 32 мм)Жесткая вода содержит значительное количество солей кальция или магния, кристаллы которых образуют осадок (т. наз. накипь) на водопроводных трубах, арматуре и смесителях. Это явление значительно усиливается в результате нагревания воды, и в наибольшей степени накипь осаждается на нагревательных элементах бойлеров, стиральных машин, посудомоечных машин и электрочайников. Осевшая накипь не только снижает срок службы этих устройств, но и увеличивает расход электроэнергии. Кроме того, удаление накипи очень трудоемко и дорого, если вообще возможно.

Как работает магнитный умягчитель воды?

Магнитный умягчитель воды изменяет физические свойства солей, проходящих через магнитное поле – говоря упрощенно, смягчает воду и значительно снижает осаждение накипи. Подготовленная таким образом вода может растворять даже уже образовавшиеся осаждения.

Установка магнитного умягчителя на трубопровод

Наш продукт не потребляет электроэнергию и не требует заправки. По сравнению с другими изделиями на нашем рынке он содержит сильные неодимовые магниты, магнитное поле которых на порядок сильнее, чем у ферритовых магнитов. Пластиковый корпус оснащен эргономичными элементами для облегчения установки – без разъединения труб, без использования инструментов!

Влияние магнитного умягчителя на качество воды

Степень уменьшения жесткости воды и количества осадка зависят от типа и состояния водопровода, температуры и жесткости воды, а также других внешних факторов, и ее значение невозможно гарантировать!

Мы идем навстречу каждому клиенту в максимально возможной степени. Изготовим заказ в точном соответствии с вашими потребностями Обращайтесь к нам

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: оборудование не предназначено и не утверждено для приготовления питьевой воды, рекомендуется устанавливать его на ответвлениях для горячей технической воды (к котлу, бойлеру или стиральной машине)