Mагнитные ленты

Магнитная самоклеящаяся лентаПосле отрезания нужного фрагмента и удаления защитной бумажной ленты приклейте магнитную ленту к любому предмету. Этот предмет вы можете затем поместить на магнитную поверхность, напр., доску объявлений, холодильник...Стандартное предложение включает 3 размера, которые вы можете прямо заказать из приведённой ниже таблицы.

Цветные магнитные ленты

Цветные магнитные лентыКогда вы отрезали требуемую деталь, нанесите цветную магнитную ленту на любую металлическую поверхность, такую как доска объявлений, холодильник или полка. Например, используйте цветную магнитную полосу, чтобы отметить фазу процесса или любую блок-схему на доске.

Размеры магнитной ленты

Цветные магнитные ленты упаковываются в 10-метровые катушки. Мы обычно предлагаем полоски шириной 10, 20, 30, 40, 50 мм с толщиной 0,6 мм. Мы продаем любое количество метров ленты. Мы поставили цену за 1 бм.

Мы идем навстречу каждому клиенту в максимально возможной степени. Изготовим заказ в точном соответствии с вашими потребностями Обращайтесь к нам

 

 

Магнитные свойства

Остаточная намагниченность (Br)Коэрцитивная сила (Hcb)

Внутренняя коэрцитивная сила (Hcj)

Максимальное энергетическое
произведение (BH max)
GsOeOeMGOe
1550 - 1800 1100-1500 2000-2800 0.5-0.65

Сопутствующие магнитные товары

Цветные магнитные пленки

Mагнитные пленки

Магнитная пленка продается в различных вариантах цвета и исполнения. Может служить в качестве носителя рекламы. Легко разрезается ножницами.

Гибкий магнитная доска

Гибкие магнитные доски

Для прикрепления к поверхности основания  пленка имеет самоклеящийся слой. С другой стороны она имеет белую глянцевую поверхность.

Магнитная табличка

Магнитные таблички С-образные профили

Магнитная табличка чаще всего используется в складском учете для обозначения стеллажей, а также дверных рам.

Магнитная бумага

Mагнитные фотобумаги

Формат магнитной фотобумаги – A4, и ее можно без опаски использовать для печати на лазерном и струйном принтере.

Классический магнитный карман

Магнитные карманы классические

Магнитный карман используется на складах для обозначения стеллажей или на производстве для обозначения производственных процессов.

Магнитный карман с рамкой

Магнитные карманы с рамкой

Карман снабжен магнитной лентой по всему периметру рамки. Он защищает документы от пыли и загрязнения.

Магнитный карман с вырезом

Магнитные карманы с вырезом

Карман снабжен магнитной лентой по всему периметру. Таким образом, на вложенной бумаге можно легко писать, не извлекая ее из кармана.

Магнитный карман с загибом

Магнитные карманы с загибом

Верхний край кармана свободный, – в него помещается лист бумаги, после чего карман прикладывается к металлической поверхности.

 Магнитные карманы для немагнитных поверхностей

Магнитные карманы для немагнитных поверхностей

Этот магнитный карман совершенно отличается от уже известного вам. На задней стороне у него есть самоклеящаяся этикетка, благодаря которой карман можно прикрепить к немагнитной поверхности.