Магниты в металлическом корпусе

Магниты в металлическом корпусе

Очень сильный неодимовый магнит NdFeB, помещенный в металлический корпус. Магнит настолько сильный, что удерживает на магнитной настенной доске 15 листов офисной бумаги формата A4. Благодаря эргономичной форме металлического корпуса с магнитом приятно манипулировать. Металлический корпус увеличивает также прочность магнита и снижает риск его повреждения.

Этот магнит мы изготовили для вас в двух цветовых вариантах исполнения – золотистом и серебристом.

Размеры

  • диаметр магнита - 10 мм
  • высота магнита - 3 мм
  • общая высота – 25 мм.
  • диаметр корпуса - 20 мм (в самом широком месте)

Oбработка корпуса

Процесс изготовления металлического корпуса для магнитов

 

Мы идем навстречу каждому клиенту в максимально возможной степени. Изготовим заказ в точном соответствии с вашими потребностями Обращайтесь к нам

 

Продаем и другие магниты

Цветной магнит

Цветные офисные магниты

Цветные офисные магниты выпускаем пяти цветовых вариантах. Диаметр магнитов – 15, 16, 20 и 26 мм, толщина каждого магнита – 5 мм.

Обычные магнитые

Обычные магниты

Это черные ферритовые магниты, пригодные для ин- формационной или маркерной / меловой доски.  Мимеют раз- личную толщину и размеры.

Очень мощный магнит в пластиковoм корпусe

Магниты в пластиковом корпусе

Очень сильные офисные магниты, помещенные в пластиковый корпус. Пригодны для прикрепления крупноформатных чертежей. Удерживают до 25 листов бумаги формата А4.

Магнитные цифры

Магнитные цифры

Магнитные цифры – прекрасное учебное пособие, прежде всего для учащихся младших классов, которые в ненавязчивой игровой форме овладевают основами математики.