Магнитный сепаратор немагнитных металлов (Eddy current separator)

Магнитный сепаратор немагнитных металловЭтот сепаратор является представителем нового поколения магнитных сепараторов и позволяет отделять немагнитные металлы от неметаллических частиц. Сепаратор образован транспортёром, на конце которого находится магнитный индукционный валок. Этот валок оснащён очень сильными неодимовыми магнитами NdFeB. Метод сепарации основан на различной проводимости отдельных металлов.

 

Конструкция сепаратора немагнитных металлов

Магнитный сепаратор немагнитных металловПри вращении магнитного валка возникают вихревые токи, в результате которых немагнитные металлы «отбрасываются» от валка, в то время как неметаллический материал падает с транспортёра естественным образом.

Мы идем навстречу каждому клиенту в максимально возможной степени. Изготовим заказ в точном соответствии с вашими потребностями Обращайтесь к нам

Данное изделие разрабатывает и производит наша компания. Монтаж и сервис проводят наши квалифицированные техники.

В результате транспортируемый материал разделяется на 2 части:

  • немагнитные металлы (алюминий, медь, …)
  • неметаллический материал (пластмассы, бумага, дерево, стекло, коммунальные отходы, …)

Основное использование – утилизационная промышленность, при ликвидации отходов, в том числе отходов электронного оборудования, кабелей, …

Опробуйте индукционный сепаратор немагнитных металлов (Eddy current separator)!

Воспользуйтесь нашим тестовым индукционным сепаратором! Мы бесплатно опробуем именно ваш материал и задокументируем результат. Только с Magsy вы будете уверены, что сепаратор работает точно в соответствии с вашими требованиями!