Магнитные подборщики с неодимовыми магнитами

Магнитный подборщик с магнитами NdFeB – модель 1

Магнитный подборщик с магнитами NdFeB – модель 1Магнитный подборщик с магнитами NdFeB – новый продукт в нашем предложении магнитных подборщиков. Он оснащен очень сильными неодимовыми магнитами NdFeB. Благодаря этому значительно повышается эффективность сбора металлического мусора (скобы, гвозди, шлифовальная пыль...). Подборщик найдет применение и в помещениях, где происходит загрязнение магнитными пылевыми частицами.

Основные преимущества

  • большое зажимное усилие
  • повышение эффективности сбора металлического мусора
  • меньший вес
  • компактность (съемная ручка)

Анимация процесса чистки

 

Тестирование сбора различного металлического материала

MM 1/600 N
50006
Расстояние от поверхности
30 mm 55 mm - максимальная высота
Поднимаемый предмет Успешность сбора
канцелярская скрепка (0,3 г) 100 % 100 %
стальная стружка (1,4 г) 100 % 100 %
шуруп 4x60 (2,8 г) 100 % 100 %
шуруп 5x80 (6 г) 100 % 100 %
шайба 5 (0,3 г) 100 % 100 %
шайба 8 (1,5 г) 100 % 100 %
шайба 10 (2,9 г) 100 % 100 %
гайка M5 (1,1 г) 100 % 80 %
гайка M8 (4,6 г) 100 % 100 %
гайка M10 (10 г) 100 % 100 %
болт M6x10 (4 г) 100 % 100 %
болт M8x20 (11,8 г) 100 % 100 %
болт M10x55 (37,4 г) 100 % 100 %

 

Магнитный подборщик с магнитами NdFeB – модель 2

Магнитный подборщик с магнитами NdFeB – модель 2Эта модель магнитного подборщика предназначена для сбора магнитного мусора в цехах (скобы, гвозди, шлифовальная пыль...). Он оснащен очень сильными неодимовыми магнитами NdFeB.  Ее преимущество – колесики, расположенные на задней стороне устройства. Благодаря этому магнитный подборщик может приближаться прямо к станку или стене, и эффективность уборки увеличивается. Разумеется, возможна регулировка высоты ходовой части.

Основные преимущества

  • возможность использования в труднодоступных местах
  • ширина магнитной поверхности 560 мм

Мы идем навстречу каждому клиенту в максимально возможной степени. Изготовим заказ в точном соответствии с вашими потребностями Обращайтесь к нам

 

Сопутствующие магнитные подборщики

Магнитный подборщик с ферритовыми магнитами

Магнитные подборщики с ферритовыми магнитами

Магнитные подборщики позволяют собрать металлический мусор на полу (стружку, гвозди, шлифовальную пыль) в мастерских, заводских цехах или на автостоянках. Благодаря регулируемой высоте ходовой части магнитный подбо- рщик можно использовать и на неукрепленной поверхности. Модель с коле- сами, расположенными сзади, подходит для уборки прямо у станка или стены.

Магнитный подборщик 1000 мм с ферритовыми магнитами

Магнитные подборщики шириной 1000 мм

Магнитные подборщики шириной 1000 мм находят применение прежде всего при уборке больших площадей. При использовании этих подборщиков вы сэкономите время, затрачиваемое на уборку, и предупредите завихрение пыли при подметании. Подборщик оснащен вспомогательной стойкой, которая облегчает манипуляции при очистке.

Магнитный подборщик для вилочных погрузчиков

Магнитные подборщики для вилочных погрузчиков

Магнитный подборщик для вилочных погрузчиков легко размещается на вилах погрузчика. Он предназначен в первую очередь для сбора металлического мусора на больших площадях. С подборщиком удобно и легко работать.

Магнитный подборщик для установки на тяговосцепное устройство

Магнитные подборщики для установки на тяговосцепное устройство

Магнитный подборщик (свипер) служит для сбора металлического магнитного мусора – значительное снижение риска повреждения шин. Очень просто прикрепляется к тягово-сцепному устройству автомобиля, и при езде металлические частицы автоматически захватываются.

Магнитный подборщик для уборочных тележек

Магнитные подборщики для уборочных тележек

Магнитный подборщик для уборочных тележек просто поместить в передней или задней части тележки. Он предназначен в первую очередь для сбора металлического мусора на больших площадях. С подборщиком удобно и легко работать.

Магнитный подборщик для больших площадей и взлетно

Магнитные подборщики для больших площадей и взлетно

Магнитный подборщик служит для сбора металлического мусора (скоб, гвоздей, щетины стальных щеток) на взлетно-посадочных полосах. Подборщик легко прикрепляется к задней части транспортного средства, оборудованного сцепным устройством. Благодаря использованию магнитного подборщика значительно уменьшается количество посторонних металлических предметов на взлетно-посадочной полосе.