Магниты для бункера термопластавтомата

Магнит для бункера термопластавтомата (MDN)

Магнит для бункера термопластавтоматаМагнит для бункера найдёт применение в производстве пластмасс, особенно при использовании регранулята или измельчённого материала. Магнит помещается в бункер термопластавтомата (литьевой машины). Приспособление снабжено очень сильными неодимовыми магнитами NdFeB и может уловить даже очень тонкие пылевые частицы металлической пыли. Использование магнита для бункера приводит к существенному продлению срока службы вспрыскивающих форсунок.

Стандартно выпускаемые магниты для бункера термопластавтомата имеют диаметр 100, 150, 200, 250, 300 и 350 мм, но их размеры можно варьировать.

Мы идем навстречу каждому клиенту в максимально возможной степени. Изготовим заказ в точном соответствии с вашими потребностями Обращайтесь к нам

Данное изделие разрабатывает и производит наша компания. Монтаж и сервис проводят наши квалифицированные техники.

Преимущества использования

Магнит для бункера термопластавтоматаОгромным преимуществом магнита для бункера является возможность его размагничивания. Размагничивание проводится ослаблением блокирующего винта и выдвижением магнитных сердечников из нержавеющих трубок. После быстрой, комфортной очистки собранные частицы металла падают.

Пример использования магнита для бункера

Магнит для бункера термопластавтомата – UP (MDN UP)

Магнит для бункера термопластавтомата в пластиковом корпусеМагнит для бункера термопластавтомата в улучшенном исполнении разработан в соответствии с вашими требованиями и обеспечивает максимальную эффективность сепарации и безопасность труда. Магнит для бункера термопластавтомата в этом исполнении оснащен очень сильными неодимовыми магнитами. К его основным преимуществам относится, прежде всего, размещение магнитов в пластиковом корпусе, который полностью закрывает поперечное сечение бункера термопластавтомата. В результате весь пластиковый гранулят падает сквозь магнитные решетки, на которых удерживаются содержащиеся в нем металлические частицы.

Высокоэффективная сепарация металла и максимальная безопасность

Размеры магнита для бункера Предлагаем пластиковые корпуса разных размеров, которые позволяют использовать сепаратор в самых различных бункерах. Пластиковый корпус изготовлен из материала АБС (акрилнитрилбутадиенстирол). Магниты помещены в пластиковые трубки. Они очищаются от извлеченных частиц очень просто и быстро путем вытягивания магнитных сердечников из защитных пластиковых трубок.

По рисунку можно выбрать корпус для бункера наиболее приемлемых размеров. Если вы сомневаетесь при выборе размеров корпуса, обращайтесь к нам.

Магнит для бункера, подвешенный на приспособлении для очистки

Еще одним немаловажным преимуществом является тот факт, что магнитные сердечники неподвижно соединены с корпусом сепаратора. Благодаря этому повышается безопасность труда и предотвращается опасность травмы, например, при неосторожной манипуляции с очень сильными магнитными сердечниками и их укладке на металлическое основание.

Вместе с магнитом для бункера можно приобрести и приспособление для очистки, которое универсально для всех размеров корпуса. Очистку можно еще больше ускорить и упростить.

Мы идем навстречу каждому клиенту в максимально возможной степени. Изготовим заказ в точном соответствии с вашими потребностями Обращайтесь к нам

Данное изделие разрабатывает и производит наша компания. Монтаж и сервис проводят наши квалифицированные техники.

Преимущества магнита для бункера

  • Используются сильные неодимовые магниты.
  • Корпус заполняет все пространство бункера термопластавтомата – высокая эффективность сепарации.
  • Низкий вес и легкость очистки.
  • Магнитные сердечники неподвижно соединены с корпусом сепаратора – предотвращение травмы.
  • Одинаковая цена для всех моделей магнита для бункера независимо от размера корпуса.
  • Корпус изготовлен из износостойкого пластика.
  • Комфортная очистка с использованием специального приспособления (универсального для всех моделей).

Порядок очистки магнита для бункера

Сепаратор подвешивается на вспомогательных крючках приспособления для очистки, которое можно расположить на любой стене.

 

Пример использования магнита для бункера