Магнитные подборщики

Магнитные подборщики с ферритовыми магнитами

Магнитный подборщик с ферритовыми магнитами

Магнитные подборщики позволяют собрать металлический мусор на полу (стружку, гвозди, шлифовальную пыль) в мастерских, заводских цехах или на автостоянках. Благодаря регулируемой высоте ходовой части магнитный подбо- рщик можно использовать и на неукрепленной поверхности. Модель с коле- сами, расположенными сзади, подходит для уборки прямо у станка или стены.

Магнитные подборщики с неодимовыми магнитами

Магнитный подборщик с неодимовыми магнитами

Магнитные подборщики позволяют собрать металлический мусор на полу (стружку, гвозди, шлифовальную пыль) в мастерских, заводских цехах или на автостоянках. Благодаря регулируемой высоте ходовой части магнитный подборщик можно использовать и на неукрепленной поверхности. Модель с неодимовыми магнитами отличается высокой эффективностью уборки.

Магнитные подборщики шириной 1000 мм

Магнитный подборщик шириной 1000 мм

Магнитные подборщики шириной 1000 мм находят применение прежде всего при уборке больших площадей. При использовании этих подборщиков вы сэкономите время, затрачиваемое на уборку, и предупредите завихрение пыли при подметании. Подборщик оснащен вспомогательной стойкой, которая облегчает манипуляции при очистке.

Магнитные подборщики для вилочных погрузчиков

Магнитный подборщик для вилочных погрузчиков

Магнитный подборщик для вилочных погрузчиков легко размещается на вилах погрузчика. Он предназначен в первую очередь для сбора металлического мусора на больших площадях. С подборщиком удобно и легко работать.

Магнитный подборщик для уборочных тележек

Магнитный подборщик для уборочных тележек

Магнитный подборщик для уборочных тележек просто поместить в передней или задней части тележки. Он предназначен в первую очередь для сбора металлического мусора на больших площадях. С подборщиком удобно и легко работать.

Магнитный подборщик для больших площадей и взлетно

Магнитные подборщики для взлетно-посадочных полос

Магнитный подборщик служит для сбора металлического мусора (скоб, гвоздей, щетины стальных щеток) на взлетно-посадочных полосах. Подборщик легко прикрепляется к задней части транспортного средства, оборудованного сцепным устройством. Благодаря использованию магнитного подборщика значительно уменьшается количество посторонних металлических предметов на взлетно-посадочной полосе.